TERONI.RU



» » » Tourist – лучший туристический шаблон Joomla 3



Tourist – лучший туристический шаблон Joomla 3

Tourist – лучший туристический шаблон Joomla 3
Такого шикарного шаблона Joomla 3 для тематики туризма еще не было. Разработчик Age Themes, создал невероятный продукт, который готов работать практически с любыми направлениями путешествий и видов отдыха. Здесь собран идеальный функционал, великолепный дизайн и умение работать слаженно и быстро. Вы лично, если у вас имеются такие возможности, сможете организовывать для людей туры и экскурсии с тончайшим подбором всех требований, и все это удастся проводить практически на автомате. Тяжело описать весь набор опций, который тут предложен, однако не стоит сомневаться, что хотя бы чем-то похожее решение вам удастся найти в ближайшее время. Все сбалансировано и продуманно, вы удивитесь.

Большие привилегии


Как для бесплатного продукта, тут даже очень много всего интересного. Конечно же, начнем мы с того, насколько хорош здесь слайдер. И надписи, и переходы к материалам, наряду с красивой анимацией, тут есть. Используя набор иконок, можно организовать специальный раздел, размещенный в одном из модулей, где будут организовываться вечеринки, поездки на море и различные приключенческие походы. В тот же момент тут есть подразделы для романтических местечек и спортивных развлечений. Следующий раздел позволит раскрыть оказываемые услуги, вы сможете структурировать страны или даже континенты, используя обычные картинки и подписи. Конечно же, никто не отменял блок новостей, но куда более интересно смотрится основная «фишка» этого шаблона. Тут есть две больших формы поиска. Одна форма позволяет найти нужный отель, а другая – интересный тур. Тут имеются фильтры, можно указывать адрес, цену, откуда и куда ваш клиент будет ехать, и еще много всего.

«Заправлять контентом, что не удивительно, можно с помощью К2, а это и удобно, и красиво в плане подачи. Но вместо того, чтобы рассказывать о том, что и так всем известно, мы вам поведаем про очень интересный модуль, который тут имеется. В нем вы сможете представить клиентам лучшие направления, которые есть на данный момент. Подсказать людям, где лучше провести летний активный отдых, при этом продвинуть какое-то новое направление, можно именно с помощью такого вот блока».

Обилие возможностей


Когда смотришь на то, что собой являет этот шаблон, с ним очень хочется поработать, ведь выше описанные функции и прочее, никак не отражают всей красоты этой разработки. Просто попробуйте и вы поймете, насколько качествен данный шаблон Joomla 3.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.