TERONI.RU



» » » TD Esgat – красочный шаблон Joomla 3 для туристического портала



TD Esgat – красочный шаблон Joomla 3 для туристического портала

TD Esgat – красочный шаблон Joomla 3 для туристического портала
Тема, которая затрагивается в этом шаблоне Joomla 3 – туризм. Вы сможете организовать, как ресурс турагенства, так и простой сайт – обозреватель курортов, или же новостной портал о туризме. Самое важное, что все это будет приправлено шикарными фото, и уж поверьте, ваши посетители точно захотят побывать в тех местах, которые вы им так великолепно преподнесете. Однако, дабы начать жизнь своего нового детища, вам нужно скачать шаблон TD Esgat, а настройка его – исключительное удовольствие!

Создаем логотип и наполняем слайдер!


Очень интересно интерпретировали настройки логотипа в этом шаблоне Joomla 3. Если вы выберите картинку, то ряд настроек будет один, а если текст – то другой. Очень, даже невероятно много внимания, притянет к себе слайдер. Его настройки даже выведены во вкладку, где вы и займетесь наполнением этого блока. Поддерживается не особо много слайдов – 6 штук, но, вы сможете организовать на них текстовые послания или небольшие информационные сообщения, так что полезности ему не занимать. Но на одном лишь добавлении картинок ничего не заканчивается. Параметры позволяют определиться с эффектами переключения, а также тут имеется очень интересная фишка – можно останавливать слайд – шоу, если курсор наведен на изображение. Помимо этого, шаблон TD Esgat обладает еще и отличным набором позиций – их здесь 30, потому страницы могут выглядеть полярно различно.

Цвета для расстановки акцентов!


Итоговый продукт сможет иметь трех – колоночный формат, а самые основные и, конечно же, очень важные элементы, подчеркнуть удастся с помощью нежного голубого цвета. Ну и самое важное, если выбирать шаблон TD Esgat то вы должны знать, что любые ваши статьи и идеи, будут окутываться яркими красками, потому успешность проекта очевидна, он действительно составит большой интерес для гостей.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.