TERONI.RU



» » » Кнопки для форума uCoz в стиле Warcraft



Кнопки для форума uCoz в стиле Warcraft

Кнопки для форума uCoz в стиле Warcraft
Красиво созданные по своей стилистике кнопки для форума uCoz в стиле Warcraft. Но также очень много шаблонов сделаны по такому стилю, где главное форум бывает как светлый или темный, что они отлично вливаются в оба оттенки, не говоря о других, так как большинство идет в таком разрешение. Здесь даже кнопка вверх идет не стрелкой а надписью, что на фиксированный каркас можно поставить.

В самом низу идет светлая линия, если брать черный фон, то она будет заметна и можно увидеть. что также в низу по центру стильно нарисован свет. Что на белом фоне не так все эти детали дизайн будет заметно. Что можно будет посмотреть и сравнить, ниже предоставлена 2 фона. Больше понравился шрифт, который не стандартный, но также отлично читаемый в светло желтом оттенке, что красок здесь хватает. Что можно располагать, сам шаблон должен также соответствовать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.