TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон CinemaZone для uCoz



Адаптивный кино шаблон CinemaZone для uCoz

Адаптивный кино шаблон CinemaZone для uCoz
Адаптивный кино шаблон CinemaZone для uCoz, где можно из названия понять, что изначально строился под тематику кино онлайн. Основная палитра у него, это светло-синий оттенок, где как можно сделано по минимализму, а это означает, что больше информации идет с различными кодами и информер. Сразу в глаза бросается навигация, где исполнена в темной палитре, что на светлом формате всегда смотрится оригинально. 

Там и будут находиться основные запросы, если это просмотр фильмов, то отличное место под название категорий. Вверх выполнен необычно, а по сути его совершенно нет, но если не считать верхнее панель, в котором будет поиск на сайта, где по левую сторону располагается логотип, плюс закреплены социальные значки. 

Если по функциональности, здесь главная навигация, но возможно еще добавите информер, то по адаптивности все идет в отличном виде. Это можно корректно просматривать на большом мониторе, и переходить на самый мелкий экран, где аналогично все выведет. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.