TERONI.RU



» » » Адаптивный Ideal feel для uCoz



Адаптивный Ideal feel для uCoz

Адаптивный Ideal feel для uCoz
Адаптивный Ideal feel для uCoz, который выполнен в светлых тонах, где имеет фиксированную ширину и стильный фон. Такой формат стилистики отлично впишется под творческие интернет проекты, это может быть как полноценный сайт или в формате одного блока. В архиве вы найдете все модули, которые аналогично созданы под адаптивной версткой, что корректно смотреться на всех мобильных экранах, не говоря о широких мониторах. 

Здесь вы можете сразу подключить несколько каталогов, это под файлы, если что-то скачивать. Также идет новостной блог и под заметки, или статьи, вообще все необходимые модули включая полноценный форум. По сути такой стиль и сам дизайн не новый, но кто-то возможно скажет, что он не утерял свой стилистики и также аналогично остается востребован по своему формату. 

Ведь по сути не сильно все изменилось, как в плане дизайна, который здесь идет в ярком оттенке, что больше предоставляет прикрепленный фон конструктору. Вид материала у него стандартный и для пользователя понятен, не говоря про навигацию, что идет вертикальном положение, плюс информер для полноценной навигаций. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.