TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон Anipoisk для uCoz



Адаптивный кино шаблон Anipoisk для uCoz

Адаптивный кино шаблон Anipoisk для uCoz
Адаптивный кино шаблон Anipoisk для uCoz, который красиво смотрится после установке на сайте на тематику аниме и онлайн кино. Но изначально он по стилистике строился под аниме, где цветовая палитра преобладает своим оттенком под это направление. Вы можете размещать на нем плееры для показа фильмов, ведь также было для этого все сделано. 

Этот шаблон использует самые современные технологии, что отлично отразится по ведение интернет ресурса. Так как можно задействовать полноценный функционал, который доступен гостям и пользователям сайта. 

В дизайне преобладают тени, что расположены в самом верху. Где по левую сторону поставлены знаки виде шрифтовых кнопок в малиновом оттенке. Вид материала здесь идет в колонку, что можно как можно больше разместить по категориям, включая главную страницу. Как он выглядит на конструкторе uCoz, то для этого ниже представлено видео, где был проверен на работоспособность. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.