TERONI.RU



» » » Шаблон визитка Iridium для сайта uCoz



Шаблон визитка Iridium для сайта uCoz

Шаблон визитка Iridium для сайта uCoz
Вашему вниманию стильный шаблон Iridium для uCoz, который создан под систему uCoz, где изначально создавался под сайт визитка от VWStudio. Это полноценная адаптация, которая изначально появилась на бесплатной интернет площадке Templated. Если вам нужно подключить новостной блок, то шаблон отлично поддерживает этот модуль, а также можете распространять свои оригинальные статьи, с подключением форума, где безусловно можно выставить очень много тем. 

Но и каталог файлов, что можно загружать интересный материал для пользователей и гостей сайта. Но и соответственно остаются игры, гостевая книга, не знаю для чего, но возможно что-то интересное на этом модуле будет желание выстроить, и FAQ, Тесты, Видео, где думаю не мало, ведь можно на одном модуле выстроить интересный ресурс. 

Скачав архив, то в нем вы обнаружите подробную инструкцию, где все очень подробно описано по установке, где вам останется следовать ему, и здесь вы быстро запустите в сеть свой сайт. На главной странице присутствуют информеры, где безусловно внесут свою лепту, как в дизайн, так и функциональность, где сделают страницу оригинально яркой и презентационной, которая не будет отталкивать своей стилистикой, и навигация отлично расположена и изначально понятна для пользователя. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.