TERONI.RU



» » » Кино шаблон KinoFace для uCoz



Кино шаблон KinoFace для uCoz

Кино шаблон KinoFace для uCoz
Прекрасно созданный по дизайн и функциям кино шаблон KinoFace для сайтов uCoz, который выдержан в темных тонах, но смотрится стильно по виду. Безусловно имеет отлично подобранную цветную палитру цвета, которая также преобладает в стилистике шаблона, что выстраивает основу дизайна, что редко встретишь в кино шаблонах. В данном шаблоне задействованы современные виды адаптации, что на прямую отвечает на функциональность ресурса. Также ниже будет представлен небольшой видео ролик, где уже он установлен на конструкторе uCoz. 

Если полностью рассматривать функционал, то здесь он не сильно отличается от других, где-то даже аналогичен. Но вот как все распределено, это скрипты и информер, что также можно отнести к навигациям, то они поставлены для пользователя удобно. Что при входе на главную страницу вы видите горизонтальный слайдер, что можно промотать и посмотреть материал. 

Если смотреть по навигации, то меню сайта полностью устроит, ведь оно распределено в 2 ряда, что можно поместить как можно больше запросов. Если речь идет про просмотр фильмов онлайн, то безусловно все категорий, а это жанры фильма отлично поместятся в этот блок. Где даже можно добавить какой-то актуальный материал, чтоб можно было перейти по одному клику. 

Так идет горизонтальный слайдер, но в архиве вы найдете изображение полной странице, где отлично просматривается стилистика дизайна, и безусловно сама навигация, и что за ней закреплено. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.