TERONI.RU



» » » Музыкальный шаблон UzMusic для uCoz



Музыкальный шаблон UzMusic для uCoz

Музыкальный шаблон UzMusic для uCoz
Этот адаптивный шаблон UzMusic для uCoz создан под одну тематику, под музыкальную, ведь вся структура и функциональность выстроенная на сайте соответствует теме. Если вы изначально решили создать свой музыкальный портал, то музыкальный шаблон станет отличным решением. Ведь по своему дизайну от сделан в современном стиле, где при открытии главной страницы вся навигация для пользователя или гостей понятно, а значит он быстро найдет то, что ему нужно в плане музыкальной композиции.

Музыкальный шаблон UzMusic для uCoz по своей конструкций не сложен, но все что нужно для потенциального слушателя, то здесь все исполнено красиво, но главное все на своем месте, где не нужно по всей странице метаться, а посмотреть навигацию или привязанные к нему информер. Также нужно заметить, что в нижний части сайта есть отличный и многофункциональный плеер, где появляется возможность скачивать замечательные треки или просто поставить лайки, той или иной композиции.

Все закрепленные за шаблоном адаптированные модули:

1. Глобальные блоки;
2. Полностью комментарий, это вывод и оставить отзыв;
3. Но и главным здесь идет каталог файлов.

Комплектация архива:

Конструктор шаблонов (Отсутствует);
Необходимые файлы для загрузки;
Коды для информеров;
Полная инструкция по настройке модулей;
Backup шаблона (_tbkp).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.