TERONI.RU



» » » Адаптивный кино шаблон КиноЛайф для uCoz



Адаптивный кино шаблон КиноЛайф для uCoz

Адаптивный кино шаблон КиноЛайф для uCoz
Оригинальный по стилю адаптивный кино шаблон КиноЛайф для системы uCoz, который идет для просмотра роликов онлайн, где представлен в нескольких оттенках. Где гости и пользователи сайта могут просматривать видео с любых мобильных аппаратов, что корректно выводит информацию. Если говорить про гамму цвета, то здесь предполагается 3 оттенка цвета, что можно выставить по дизайну.

Это сделать его светло-серым, или вороново синим, где пользователь сам решит, на коком дизайне он хочет наблюдать при выборе расцветки. Также вы в нем найдете очень много функций, которые отлично впишутся в общий функционал для приятного время провождения на интернет площадке. Ведь он по умолчанию идет под просмотра в онлайн режиме, и все сделано так, чтоб вы могли быстро найти ту информацию или название, где материал можно быстро найти на сайте.

Здесь присутствуют адаптированные модули:

1. Глобальные блоки;
2. Редактор страниц;
3. Общие шаблоны;
4. Пользователи;
5. Комментарии;
6. Каталог файлов;
7. Почтовые формы.

Также были небольшие изменение:

1.1. Как галерея Fancybox для увеличения картинок в полной новости, что была добавлена;
2.2. Или скрипт для смены оттенка, где цвета прописаны в CSS, где каждый пользователь самостоятельно выбирает один из 3 оттенков цвета.

Комплектация архива:

- Конструктор шаблонов (Присутствует);
- Необходимые файлы для загрузки;
- Коды для информеров;
- Backup шаблона (_tbkp).

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.