TERONI.RU



» » » Адаптивный андроид шаблон Play-APK для uCoz



Адаптивный андроид шаблон Play-APK для uCoz

Адаптивный андроид шаблон Play-APK для uCoz
Адаптивный андроид шаблон Play-APK, который выполнен в светло зеленом оттенке, что идет под систему uCoz, с понятной конструкцией дизайн и навигации. Шаблон выполнен в оригинальном стиле, что можно его настроить под множество направлений, также имеет удобную структуру и присутствует красивый вид для материала. А чтоб быстро найти вам тот или иной материал, или файл, то для навигации выстроены удобные категорий, которые предназначены для выбора в один клик, так как структура шаблона создана для удобства.

Вверх сайта заключается в горизонтальном меню, так как он создан в светлом формате, то и фон под него идет аналогичен, что при установке смотрится просто великолепно. Вид материала распределен в блочном порядке, где на одной страницы мы может разместить больше файлов или информации от стандартных решений. Основная функциональность, где выводится информация, идет в левом контейнере, что разбит на блоки, и здесь каждый из них несет свою оригинальную информацию с выводом на информер.

Адаптированные модули:

- Глобальные блоки;
- Редактор страниц;
- Общие шаблоны;
- Пользователи;
- Комментарии;
- Каталог файлов;
- Почтовые формы.

Комплектация архива:

- Конструктор шаблонов (Присутствует);
- Необходимые файлы для загрузки;
- Коды для информеров;
- Backup шаблона (_tbkp).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.