TERONI.RU



» » » Плагин YITH WooCommerce Mailchimp Premium v2.1.6



Плагин YITH WooCommerce Mailchimp Premium v2.1.6

Плагин YITH WooCommerce Mailchimp Premium v2.1.6
Плагин YITH WooCommerce Mailchimp Premium v2.1.6 это лучший способ интегрировать функции Mailchimp для планирования целенаправленных и эффективных маркетинговых кампаний.

Проводите специальные маркетинговые кампании по электронной почте для клиентов вашего магазина с помощью MailChimp. Если вы сможете управлять своими контактами более систематическим образом, вы, несомненно, будете более убедительными, и вы увидите, что продажи в вашем магазине возрастут. Все это может автоматически управляться несколькими простыми жестами с помощью этого нового плагина YITH.

С YITH WooCommerce MailChimp вы можете управлять маркетинговыми кампаниями по электронной почте для вашей электронной коммерции несколькими простыми жестами. Вы можете добавить контакты из своего магазина после создания или завершения заказа, автоматически или только после согласия клиента.

Вы можете воспользоваться всеми преимуществами, которые поставщик услуг электронной почты, такой как MailChimp, предоставляет вам для продвижения ваших новых продуктов, ваших предложений, вашего магазина, чтобы просто поддерживать связь с вашими клиентами или чем угодно. Мы все знаем, что электронный маркетинг является очень мощным инструментом для продвижения магазина и увеличения продаж, особенно при аккуратном и систематическом управлении целевыми кампаниями, которые имеют гораздо более высокий коэффициент конверсии продаж.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.