TERONI.RU



» » » Плагин почтовых рассылок для Wordpress – AcyMailing Enterprise v6.1.3



Плагин почтовых рассылок для Wordpress – AcyMailing Enterprise v6.1.3

Плагин почтовых рассылок для Wordpress – AcyMailing Enterprise v6.1.3
AcyMailing Enterprise v6.1.3 – это отличный плагин почтовых рассылок для Wordpress. Эффективно управляйте списком рассылки, импортируйте и экспортируйте, держите свои списки в чистоте c помощью системы возврата. Отфильтруйте своих пользователей при отправке информационных писем в зависимости от их группы, даты их подписки, их профиля ... и т. п. Персонализируйте свой модуль подписки и все элементы интерфейса AcуMailing c помощью CSS. Наслаждайтесь пакетом шаблонов для большого количества проектов. Редактируйте виды писем быстро и легко благодаря редактору Acу, который позволяет вам изменять, заменять или удалять изображения, тексты и области, не имея возможности сломать макет!

AcyMailing Enterprise WordPress – это плагин для продвинутых пользователей, которые умеют редактировать код; либо для тех, кто хочет создать незамысловатое письмо, и кому будет достаточно того же редактора, который используется для создания записей. Той простоты (и красоты), которая доступна в редакторах типа drag-n-drop, тут нет. Настройки почты можно менять в разделе Конфигурация (там можно задать параметры SMTP и другие настройки).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.