TERONI.RU



» » » Easy Social Share Buttons v7.7 NULLED - кнопки соц. сетей на WordPress



Easy Social Share Buttons v7.7 NULLED - кнопки соц. сетей на WordPress

Easy Social Share Buttons v7.7 NULLED - кнопки соц. сетей на WordPress
Easy Social Share Buttons v7.7 NULLED - лучший плагин WordPress для обмена контентом с социальными сетями. Easy Social Share Buttons для WordPress добавляет к вашим сайтам уникальные кнопки для обмена контентом с социальными сетями, потрясающий социальный счетчик подписчиков, простую в использовании форму подписки на рассылку и социальные функции чата. Easy Social Share Buttons признан самым мощным и многофункциональным плагином экспертами WordPress.

Этот обширный плагин для совместного использования соц. сетей и WordPress обеспечивает максимальную гибкость и социальную среду, позволяя вашим посетителям делиться более чем 50 основными социальными сетями, включая широкий спектр мобильных мессенджеров. Не только это, но и Easy Social Share Buttons для WordPress также может похвастаться лучшим и самым полным пакетом из 55 + красивых шаблонов для совместного общения и создания персональных шаблонов, а также самым полным набором 30 + автоматических дизайнерских позиций, 30+ привлекающих внимание и глаз захватывающих анимаций. Этот плагин для социального шаринга WordPress уникален в освещении всех возможных мест для отображения ваших социальных кнопок.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.