TERONI.RU



» » » PowerPack for Elementor v2.4.0 NULLED - дополнения для Elementor



PowerPack for Elementor v2.4.0 NULLED - дополнения для Elementor

PowerPack for Elementor v2.4.0 NULLED - дополнения для Elementor
PowerPack for Elementor - добавляет набор творческих виджетов для Elementor, которые помогут вам улучшить рабочий процесс. Создайте красивые сайты быстрее, чем когда-либо.

Библиотека шаблонов PowerPack. PowerPack помогает создавать лучшие веб-сайты быстрее, чем когда-либо ранее. Включает более 150 профессионально разработанных блоков разделов, которые можно легко импортировать и настраивать всего за несколько щелчков мышью.

Вы когда-нибудь хотели скопировать раздел или контент с одного веб-сайта на другой? Сохранять раздел, экспортировать его и импортировать на новый сайт немного утомительно. Теперь Вы можете сэкономить все это время с помощью функции PowerPack Magic Wand - Cross-Domain Copy Paste для Elementor.

Малый размер аддона и быстрая загрузка. PowerPack создан командой WordPress экспертов и конструкторами страниц, той же командой, которая создала надстройку PowerPack Beaver Builder. Мы понимаем важность производительности, поэтому наши специалисты разработали PowerPack так, чтобы он использовал минимальные ресурсы. Благодаря лучшим стандартам кода и методам разработки Вы можете без проблем использовать PowerPack на любом сайте.

Выберите из готовых шаблонов Elementor. Мы разбили шаблоны на популярные категории, такие как Отзывы, Часто задаваемые вопросы и т.д. Объедините эти разделы и создайте безупречно работающий сайт или красивую целевую страницу.

Специальные WooCommerce виджеты. Мы знаем, что создание красивых WooCommerce сайтов с их сложной структурой и ограниченными вариантами стилей может быть неприятным. Elementor надстройка PowerPack предоставляет Вам набор специализированных WooCommerce виджетов. Таким образом, Вы можете создавать красивые и удобные веб-сайты электронной коммерции быстрее, чем когда-либо.

Эксклюзивные SEO виджеты. PowerPack - это оригинальное дополнение к Elementor, которое представляет ряд виджетов, ориентированных на поисковые системы. Вы можете использовать мощность Schema и структурированных данных наряду с гибкостью дизайна для создания высокорейтинговых веб-сайтов.

Настройте страницы входа и регистрации. Создавайте собственные страницы входа и регистрации с расширенными виджетами Elementor. Разрешите пользователям входить через Facebook и Google.

Условия динамического отображения. Хотите отображать специальные предложения или ограничивать контент для определенных ролей пользователей? Как насчет добавления специальной записи для заданного диапазона дат или дня? Да, бывают случаи, когда мы хотим лучше контролировать вывод контента. Функции условий отображения PowerPack позволяют сделать это с помощью пары щелчков мышью.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.