TERONI.RU



» » » » Yoast SEO Premium v13.3 – СЕО плагин для WordPress



Yoast SEO Premium v13.3 – СЕО плагин для WordPress

Yoast SEO Premium v13.3 – СЕО плагин для WordPress
Yoast SEO Premium v13.3 – хорошо известный и хорошо структурированный WP-плагин всех времен. Он имеет много функций, которые помогают улучшить ваш сайт для поисковых систем, он используется миллионами веб-мастеров, включая новичков и профессиональных блогеров.

Он предоставляет отличные возможности для всех пользователей, например, вам не нужно становиться оптимизатором поисковых систем или экспертом по SEO, чтобы поднять свой сайт на более высокие страницы результатов поиска (SERP).

Он отлично работает на всех блогах и сайтах WP. SEO Yoast v13.3 охватывает и полностью фокусируется на факторах поисковой оптимизации на странице, так как он создан специально для повышения рейтинга вашего сайта и поисковой выдачи.

Yoast SEO - один из самых популярных плагинов для WordPress SEO, на сегодняшний день более пяти миллионов активных установок.

Что ты можешь сделать с этим плагином? Куча всего.

- Создать карту сайта XML.
- Проверьте свой сайт в Инструментах для веб-мастеров (Google, Bing, Baidu, Яндекс и т.д.)
- Исключить («noindex») определенные типы контента из индексации в результатах поиска (например, категории, теги, медиа-страницы).
- Создать шаблоны заголовков и мета-описаний.
- Оптимизируйте свои страницы AMP . (Для этого вам понадобится клей для Yoast и AMP.)

Yoast добавляет мета-окно ко всем сообщениям и страницам. Здесь вы можете установить собственные теги заголовков, мета-описания, теги Open Graph, канонические теги, теги мета-роботов и т.д.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.