TERONI.RU



» » » WordPress шаблон магазин товаров для детей Zigcy Baby



WordPress шаблон магазин товаров для детей Zigcy Baby

WordPress шаблон магазин товаров для детей Zigcy Baby
Zigcy Baby - это быстрая, бесплатная и легкая тема электронной коммерции / WooCommerce для детей и детских магазинов любого типа. Он идеально подходит для магазина детской и детской моды, магазина детских гаджетов, магазина детских товаров, магазинов игрушек, детской одежды, магазина для беременных и т. Д. Для тех, кто хочет продать любой продукт, связанный с ребенком, эта онлайн-тема является идеальным выбором.

Это дочерняя тема Zigcy Lite, которая предназначена для создания потрясающих интернет-магазинов в кратчайшие сроки. Zigcy Baby - наиболее функциональная тема интернет-магазина WordPress, интегрированная с мощными функциями WooCommerce. Тема имеет чистый и стильный дизайн с легкими настройками. Кроме того, тема включает в себя дополнительный макет заголовка, продвижение категорий, привлекательные CTA-формы и поддерживает шорткоды плагина.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.