TERONI.RU



» » » Премиум шаблон WordPress - Enlighten



Премиум шаблон WordPress - Enlighten

Премиум шаблон WordPress - Enlighten
Enlighten - это отзывчивая бесплатная образовательная тема WordPress, идеально подходящая для создания колледжей, школ, университетов и других академических / образовательных сайтов. Это полностью удобная для пользователя тема, основанная на настройке, которая позволяет мгновенно настраивать большинство настроек темы с живыми предварительными просмотрами в реальном времени. Это чистая и элегантная современная тема WordPress с множеством гибких возможностей и функций - вы также можете использовать ее для различных типов бизнес-сайтов.

Enlighten полностью реагирует на мобильные приложения, поэтому контент вашего веб-сайта будет отлично смотреться на любом устройстве. Он имеет ползунки домашней страницы, несколько вариантов меню, раздел портфолио и обслуживания карусели, раздел видео, раздел клиента и т. Д. Это полностью виджетизированная тема с несколькими областями виджетов. Создайте красивый образовательный сайт и просвещайте мир!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.