TERONI.RU



» » » Премиум шаблон WordPress - Flash



Премиум шаблон WordPress - Flash

Премиум шаблон WordPress - Flash
Тема Flash WordPress бесплатна, гибка и полностью готова для ваших многоцелевых потребностей. Адаптивная тема выглядит как идеальное решение для любого бизнеса, заинтересованного в современном и профессиональном веб-сайте. Некоторые из основных функций включают встроенный перетаскиватель страниц, что особенно редко встречается в бесплатных темах. Плагин Flash Toolkit прекрасно сочетается с более чем шестью областями виджетов, поскольку обе они позволяют вам организовать ваши виджеты и другие элементы веб-сайта для более удобного интерфейса. Это действительно бесплатная тема, наполненная премиальными функциями. Например, вы получаете более 11 пользовательских виджетов, и страница About готова для вас, чтобы заполнить информацию о вашей компании. Виджет «Службы» использует значки и изображения для отображения ваших служб, и логотип можно быстро загрузить.

Нам нравится виджет призыва к действию, так как он немного проще, чем шорткоды, когда дело доходит до создания ваших собственных кнопок. Тема включает в себя место для демонстрации ваших отзывов, а также место для информации о членах вашей команды, показ фотографий и биографий для тех, кто работает за кулисами. Более того, полный, фильтруемый портфель поставляется вместе с темой Flash, на тот случай, если вы планируете привлечь клиентов своей прошлой работой. Слайдер удобен для отображения изображений баннеров, а анимированный счетчик номеров предназначен для тех, кто хочет похвастаться тем, сколько у них клиентов и проектов. Наряду с полным блогом, красивыми вариантами цветов, поддержкой WooCommerce и социальными кнопками, набор функций для Flash выглядит лучше, чем когда-либо.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.