TERONI.RU



» » » Премиум шаблон WordPress - Astrid



Премиум шаблон WordPress - Astrid

Премиум шаблон WordPress - Astrid
Шаблон Astrid - прекрасный выбор, если вы ищете бесплатную тему WordPress с несколькими бизнес-элементами, которые делают вашу компанию профессиональной. Варианты цвета и шрифты бесконечны, что дает вам возможность найти идеальные решения для брендинга. Кроме того, изображение заголовка полной ширины выглядит как то, что вы найдете в платной теме, и оно позволяет вам представлять фотографии с высоким разрешением, которые представляют то, что делает ваша компания. Пользовательские виджеты работают хорошо, в то время как мощные опции блога гарантируют, что у вас есть шанс улучшить свой рейтинг в поисковых системах и связаться с людьми, которые ищут бесплатный контент. Впечатляющий бизнес-макет имеет виджет для выделения людей в вашей команде, а также модуль для обсуждения ваших услуг.

Тема Astrid WordPress готова к переводу, а это значит, что люди, которые не говорят на вашем языке, все равно могут овладеть вашей компанией. Поддержка WooCommerce для продажи товаров через ваш сайт, а адаптивный дизайн прекрасно смотрится на всех планшетах и телефонах. Вы заметите, что модуль заголовка содержит места для текста призыва к действию и кнопки, которые повышают ваши шансы на конвертацию клиентов. Поговорите о том, что делает ваша компания, и используйте визуальные графики и счетчики, чтобы показать, сколько работ вы выполнили для клиентов, с которыми вы работали. В строке члена команды есть поддержка изображений и названий должностей, а в области портфолио отображаются небольшие миниатюрные изображения ваших проектов, которые затем ссылаются на дополнительную информацию, если пользователи решат перейти по ней.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.