TERONI.RU



» » » Премиум шаблон WordPress - Moesia



Премиум шаблон WordPress - Moesia

Премиум шаблон WordPress - Moesia
Moesia работает как красивый шаблон WordPress для компаний любого размера, так как она поставляется с одиннадцатью предопределенными блоками, которые вы можете разместить на своей домашней странице для создания желаемого сайта. Каждый из блоков, которые идут на домашней странице, имеет возможность работать с фоном параллакса, что отлично подходит для привлечения внимания, когда люди приходят на ваш сайт. Вы даже можете установить цвета фона для блоков. Несколько крутых анимаций и эффектов включены в тему, и два макета блога помогают с вашим визуальным присутствием.

Кроме того, Moesia предоставляет вам Google Fonts для выбора настроек типографии, а также адаптивный макет, позволяющий пользователям просматривать сайт на мобильных устройствах, таких как планшеты и телефоны. У Moesia также есть готовые к переводу функции и настраиваемые виджеты, которые ускоряют создание сайта и привлечение новых клиентов. Наряду с социальной интеграцией и пользовательским заголовком, тема Moesia, безусловно, является вариантом для изучения.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.