TERONI.RU



» » » Vantage - премиум шаблон для WordPress



Vantage - премиум шаблон для WordPress

Vantage - премиум шаблон для WordPress
Vantage отлично подходит для любого типа бизнеса, особенно на рынке технологий. Не говоря уже о том, что это абсолютно бесплатно! Для начала, Vantage предлагает адаптивный макет для людей, которые хотят просматривать ваш сайт, находясь в пути. Кроме того, он довольно хорошо интегрируется с некоторыми из наиболее популярных плагинов WordPress, такими как PageBuilder и WooCommerce. Интеграция WooCommerce на самом деле является одной из лучших функций, так как вы можете начать продавать товары на своем сайте без каких-либо проблем.

Многие люди используют бесплатную тему для создания портфолио, поскольку она поддерживает изображения с высоким разрешением, и вы можете создать фильтруемую сетку с миниатюрами и ссылками на некоторые из ваших лучших работ. Не говоря уже о том, что пользовательский фон и пользовательское меню предоставляют прекрасные возможности для брендинга, а многопоточные комментарии помогают создать сообщество, где люди могут общаться с вами и другими подписчиками.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.