TERONI.RU



» » » Alizee - премиум шаблон для WordPress



Alizee - премиум шаблон для WordPress

Alizee - премиум шаблон для WordPress
Рассмотрите WordPress if,kjy Alizee, если вам интересен вариант на основе сетки для создания чего-либо от фотогалерей до портфолио. Тема имеет макет стиля каменной кладки, что делает его похожим на дизайн Pinterest. Адаптивные компоненты прекрасно выглядят на мобильных устройствах, в то время как заголовок параллакса добавляет уникальный эффект для привлечения внимания и побуждения людей оставаться на вашем сайте.

Переключаемые меню - это уникальная функция, так как вы можете реализовать переключаемое социальное меню или переключаемую боковую панель на главной странице. Поскольку тема имеет несколько столбцов, она позволяет вам выбрать желаемое количество столбцов, а пользовательские виджеты хороши для всего, от встроенного видео до недавних публикаций. Некоторые другие интересные функции включают в себя значки Font Awesome, пользовательскую прокрутку, параметры цвета и инструмент загрузки логотипа / иконки.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.