TERONI.RU



» » » Regina Lite - медицинский шаблон для WordPress



Regina Lite - медицинский шаблон для WordPress

Regina Lite - медицинский шаблон для WordPress
Нам нравится WordPress шаблон Regina Lite, потому что это бесплатная тема для тех компаний, которые сосредоточены на медицинской сфере. Конечно, его можно использовать для других предприятий, но большая часть демонстрационного контента предназначена для больниц, врачей и других медицинских компаний. Для начала вся тема отзывчива, а это означает, что любой, кто открывает тему на планшете или телефоне, может видеть весь ваш контент в совершенстве. Поддержка WooCommerce очень приятна, поскольку многие медицинские компании продают определенные продукты через Интернет. Возможно, вы даже захотите использовать эту тему, если вы продаете нишевые товары, такие как одежда для беременных. Файлы перевода упакованы в тему Regina Lite, что значительно упрощает связь с другими людьми по всему миру. Когда вы посмотрите на демонстрационную тему, вы увидите красивую область заголовка с контактной информацией и кнопками социальных сетей.

Блог легко создается и поддерживается, а кнопка «Записаться на прием» идеально подходит для врачей, которым необходимо управлять расписанием. Подумайте о том, сколько времени вы сэкономите, не разговаривая с клиентами по телефону. Тем не менее, заголовок также содержит изображение с наложенным текстом и кнопками, а также некоторые модули для отображения, какие типы услуг вы предоставляете. Ваша команда является неотъемлемой частью вашей работы, и многие ваши клиенты и пациенты будут принимать решение на основе людей, которых вы нанимаете. Вот почему ряд членов команды так важен для вашего бизнеса. Показать изображения членов вашей команды, а также описания и ссылки на дополнительную информацию. Отзывы являются необязательными, и различные виджеты могут быть размещены в нижнем колонтитуле или части заголовка. В целом, это прекрасный выбор для всех медицинских организаций.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.