TERONI.RU



» » » MH Magazine lite - премиум шаблон для WordPress



MH Magazine lite - премиум шаблон для WordPress

MH Magazine lite - премиум шаблон для WordPress
MH Magazine lite - одна из самых популярных бесплатных тем WordPress для журналов, новостей, газет и блогов для современных онлайн-журналов, динамичных новостных сайтов, профессиональных блогов и других редакционных сайтов. Эта бесплатная тема журнала - быстрая, безопасная, оптимизированная для SEO и идеально подходящая для таких тем, как международные новости, политика, стиль жизни, мода, бизнес, спорт, гаджеты, путешествия или что-либо еще. 

MH Magazine Lite - одно из лучших бесплатных шаблонов WordPress для тех, кто хочет сделать онлайн-журнал. Адаптивный дизайн имеет различные модули для размещения на сайте множества историй, и все они встают на свои места, когда посетитель просматривает сайт на мобильном устройстве. Вы можете перейти на премиум-версию, но бесплатные опции на самом деле предоставляют большинство функций, необходимых для успешного журнала.

Например, пользовательские виджеты помогают перетаскивать модули на боковые панели и нижние колонтитулы, а избранные изображения поддерживают фотографии с высоким разрешением, и они обрезаются, чтобы хорошо выглядеть в виде миниатюр. MH Magazine Lite полностью переводим, это означает, что люди, которые не говорят на вашем языке, могут читать ваш контент, не обращаясь к Google Translate.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.