TERONI.RU



» » » GeneratePress - премиум шаблон для WordPress



GeneratePress - премиум шаблон для WordPress

GeneratePress - премиум шаблон для WordPress
Обзоры уже есть, и пользователи и блогеры в Интернете говорят, что GeneratePress - выдающаяся шаблон для WordPress, особенно при использовании с редакторами перетаскивания, такими как Elementor. Это простой, стильный и современный инструмент, позволяющий перейти практически на любой уровень мастерства и начать настройку. Хорошей новостью о GeneratePress является то, что любой новичок может установить тему и начать вести блог в течение нескольких минут. Что касается более продвинутых разработчиков, это быстрая, легкая и легко настраиваемая бесплатная тема WordPress. Мало того, но премиальная версия продается по разумной цене, которая включает в себя все, от красивой типографии до поддержки WooCommerce, а также разделы и расширенные меню.

Но это в основном о бесплатной версии темы GeneratePress WordPress. Как уже упоминалось, это легкая тема (в сжатом виде менее 1 МБ). Это впечатляет для любой темы и вступает в игру, когда вы пытаетесь сделать свой блог очень быстрым. Кроме того, тема GeneratePress имеет чистое кодирование, соответствующее стандартам кодирования WordPress. Следовательно, он совместим со всеми хорошо закодированными плагинами, что уменьшает проблемы в долгосрочной перспективе. Адаптивная тема может быть переведена более чем на 20 языков и имеет девять областей виджетов для творчества. Вы также найдете пять мест навигации по меню, выпадающие меню и несколько макетов боковой панели. Это потенциально одна из самых впечатляющих бесплатных тем WordPress в Интернете, так что попробуйте.

GeneratePress - это легкая тема WordPress, созданная с акцентом на скорость и удобство использования. Для нас важна производительность, поэтому при новой установке GeneratePress размер вашей страницы увеличивается менее чем на 15 КБ (в сжатом состоянии). Мы в полной мере используем новый редактор блоков (Gutenberg), который дает вам больше контроля над созданием вашего контента. Если вы используете компоновщики страниц, GeneratePress - правильная тема для вас. Он полностью совместим со всеми основными конструкторами страниц, включая Beaver Builder и Elementor. 

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.