TERONI.RU



» » » Форум BulletShare Board v1 для DLE 13.3 - 14.2



Форум BulletShare Board v1 для DLE 13.3 - 14.2

Форум BulletShare Board v1 для DLE 13.3 - 14.2
Представляю вашему вниманию форум BulletShare board v1 для движка DataLife Engine 13.3 - 14.1. BulletShare Board основан на Dle-Forum, со всеми изменениями и дополнениями, которые мы смогли сделать. Даже шаблон был пересмотрен. Это высокофункциональный форум. Форум предназначен для использования с DataLife Engine. И он может быть интегрирован практически с любым существующим дизайном и не имеет ограничений на создание шаблонов для него.

Его главной особенностью является низкая нагрузка на ресурсы системы. Использование технологии AJAX позволяет экономить трафик и снижать нагрузку на сервер. Управление категориями форума переписано. Это делает их переупорядоченными, подфорумы видны. Форум поддерживается MYSQL 8 и PHP 7.4 и 8.

Особенности:



Для членов и модераторов:



Особенности центра администрирования:



Если у вас есть Dle-Forum 7.7.1, то здесь описана процедура обновления. Зайдите в свой phpmyadmin и отправьте эти запросы:



Загрузите папку форума в папке "uploads/engine" и перезапишите файлы. Загрузите тему форума в формате uploads/template/{THEME}_polski в соответствии с вашим языком. Здесь ваш форум в актуальном состоянии. Не забудьте сделать резервную копию вашей БД и всех ваших файлов и папок на FTP.

Кодирование:

- UTF-8 (только)

Языки:

- French.
- Polski.
- English.
- Русский язык для форума.

Автор: DarkLane, Dj_AlexN
Версия BulletShare Board: 1
Версия Datalife: 13.3, 14.0, 14.1, 14.2.
Версия php: 7.x, 8.x

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.