TERONI.RU



» » » HTML шаблон интернет-магазина — Fashe



HTML шаблон интернет-магазина — Fashe

HTML шаблон интернет-магазина — Fashe
Fashe - популярный HTML шаблон интернет-магазина. Это современный шаблон сайта. Как на большом экране, так и на мобильных устройствах этот шаблон выглядит потрясающе. Fashe - это тема, которая адаптирует себя и свои веб-элементы в соответствии с размером экрана.

Эффекты перехода и визуальные эффекты этого шаблона выглядят просто и зрелищно. Эффекты анимации также масштабируются для мобильных устройств, так что они хорошо работают и на устройствах с небольшим экраном. Этот шаблон также предоставляет вам возможность легко интегрировать ваши фотографии Instagram в шаблон. Шаблон Fashe использует технологии HTML5, CSS3 и Bootstrap.

Fashe - один из самых популярных шаблонов сайта электронной торговли. Он был скачан более 10 000 в первую неделю, когда мы запустили его, и это только начало. Это, безусловно, самые продвинутый и профессиональный шаблон интернет-магазина, который вы можете скачать и использовать бесплатно.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.