TERONI.RU



» » » HTML шаблон интернет-магазина — Amado



HTML шаблон интернет-магазина — Amado

HTML шаблон интернет-магазина — Amado
Amado — современный HTML шаблон интернет-магазина в необычном стиле. Amado - лучший современный инструмент, который вам нужен. Это минимальный и инновационный инструмент с особым подходом к веб-дизайну. Навигация слева, что идет против тенденции с классической верхней позицией. Начните продавать одежду, сумки, аксессуары, мебель, в значительной степени это не имеет особого значения и опирается только на ваше страсть. Amado - один из тех бесплатных шаблонов, который обладает мощными функциями и исключительными возможностями для мгновенной адаптации к любой нише.

Но адаптивным является также макет Amado. Смысл в том, что он плавно настраивается под все экраны, от смартфонов до планшетов и настольных компьютеров. Результат покупок с использованием вашего сайта электронной коммерции, основанного на шаблоне Amado, всегда будет приятным. Сделайте ресурс выдающимся и соблазните еще больше интернет-покупателей для постоянного роста вашего бизнеса.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.