TERONI.RU



» » » Адаптивный музыкальный шаблон Mega Sound для uCoz



Адаптивный музыкальный шаблон Mega Sound для uCoz

Адаптивный музыкальный шаблон Mega Sound для uCoz
Mega Sound для uCoz — современный стиль адаптивного шаблона всегда привлекательный, так как он идет под музыкальную тематику, где должен отображаться на всех экранах. Здесь же все отлично по стилистике выполнено, где просто оригинальный дизайн для тематической группы, как музыкальное направление для вашего интернет ресурса, который выполнен на системе uCoz. При установках у вас будут много полезных функций, которые отлично пригодятся для функциональности сайта.

Но и безусловно сам вид, который изначально создан понятен по своим характеристикам, хоть все выполнено в светлых тонах, то другие элементы дизайна отлично дополняют друг друга, что просто вид становится до более знакомым и привычным в работе или выборе музыкального проекта для прослушивания или скачивание файла. Где пользователь может для себя сохранять плейлисты, а также переключить на случайный порядок выборе композиций.

В архиве обнаружите для установки сайта:



Адаптированные модули:



Комплектация архива:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.