TERONI.RU



» » » YITH WooCommerce Membership Premium v1.3.24 - плагин членства WooCommerce



YITH WooCommerce Membership Premium v1.3.24 - плагин членства WooCommerce

YITH WooCommerce Membership Premium v1.3.24 - плагин членства WooCommerce
Плагин членства WooCommerce - YITH WooCommerce Membership Premium v1.3.24. Продажа продуктов с выделенным доступом - это отличная возможность увеличить ваш заработок: крупные компании, такие как Udemy или Treehouse, доказывают это, достигая огромных объемов продаж с помощью этой бизнес-модели. Их доход должен расти, учитывая количество людей, которые ищут их продукты.

Полностью автоматическим способом вы можете предложить своим пользователям ограниченный и эксклюзивный доступ к специализированной информации, такой как курс, учебный план, последовательность электронных книг или даже платные услуги и т. д.

ПРОСТОЙ И МОЩНЫЙ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ВАМИ ЧЛЕНСТВАМИ


Представьте себе, что у вас есть класс учеников, которые посещают ваши уроки, и что каждый урок отображается точно тогда, когда вы запланировали, без ошибок, полностью соблюдая план урока. Представьте себе публикацию ресурсов и продуктов для своих клиентов, независимое управление платежами и выпуском контента: YITH WooCommerce Membership позволит вам делать все это и даже больше.

Управляйте курсами, услугами, ценными тарифными планами с частным доступом, отправляйте сообщения своим клиентам, планируйте публикацию эксклюзивного контента для своих клиентов: эти действия легко достижимы с помощью YITH WooCommerce Membership, плагин, задуманный и разработанный, чтобы устранить любые трудности для управление зарезервированными продуктами для тех, кто их покупает.

Членство приятно и готово: вам просто нужно создать продукты в своем магазине, а программное обеспечение сделает все остальное, предоставляя вам свободу распоряжаться своим временем так, как вы хотите. Плагин работает со страницами, сообщениями, файлами и продуктами WooCommerce, видео и т. д. Запретная зона проста в использовании, позволит вам защитить свою работу и сделать ее доступной только тем, кто за нее заплатил.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.