TERONI.RU



» » » Премиум шаблон WordPress - Gaga Lite



Премиум шаблон WordPress - Gaga Lite

Премиум шаблон WordPress - Gaga Lite
Gaga Lite - это простой и мощный шаблон WordPress. Он построен с настройками параметров и предварительным просмотром в реальном времени, так что вы можете легко создавать отличные веб-сайты. В этой теме также есть варианты для нескольких макетов заголовков, полноэкранного слайдера, макета команды, макета услуг, макета навыков (счетчика), макета портфолио, макета клиента, макета отзыва, таблицы цен, макета блога, призыва к действию, макета нижнего колонтитула и т.д.

Эта бесплатная тема также дает вам полную свободу изменять цвета темы, исследовать варианты оформления и иметь полный контроль над всеми компонентами макета. Это адаптивная тема, которая может быть легко переведена, имеет эффект параллакса, оптимизирована для SEO и может быть легко настроена. В общем, Gaga Lite - невероятно отзывчивая тема, созданная для того, чтобы сделать процесс создания вашего сайта гладким.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.