TERONI.RU



» » » HTML шаблон для сайта университета — Edustage



HTML шаблон для сайта университета — Edustage

HTML шаблон для сайта университета — Edustage
Edustage — это отличный образовательный HTML шаблон для сайта университета, который поднимет ваши онлайн-сервисы на новый уровень. Независимо от того, создаете ли вы сайт для школы, университета или онлайн-курсов, Edustage поможет вам разобраться с продуманным, современным и отзывчивым веб-дизайном. Этот шаблон основан на Bootstrap Framework, который без проблем работает на всех устройствах и платформах, что всегда дает возможность пользователям без проблем использовать ваш ресурс.

Когда дело доходит до функций, Edustage побеждает даже платные темы с помощью бесплатной регистрационной формы курса, слайдера отзывов, классных эффектов при наведении курсора и липкой панели навигации. Кроме того, вы также можете расширить свое веб-пространство с помощью учебного блога, перейти на более личный уровень со своими учениками и еще больше энергии отдавать сообществу. Чтобы сэкономить дополнительное время, Edustage также включает в себя функциональную контактную форму, Карты Google, значки социальных сетей и виджет подписки на рассылку.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.