TERONI.RU



» » » Адаптивная 404 страница с SVG анимацией



Адаптивная 404 страница с SVG анимацией

Адаптивная 404 страница с SVG анимацией
Отличная адаптивная 404 страница с SVG анимацией для вашего сайта, что идет в темной гамме цвета, где рисунок построен на космическую тематику. Эффект заключается, если кто попадает на эту страницу с ошибкой, то снизу плавно показывается космический корабль или ракета, где из сопла идет огни под надпись. Что такой страницы не существует, но вы можете пройти далее на главную сайта. Но здесь сам веб мастер может все тематически описать, но главное с выводом на рабочие страницу интернет ресурса или тематический блог.

Кратко по теме, кто нечаянно попадет на такую страницу 404, это можно сделать с любой ссылки, где даже иногда получается с поисковых систем. Ведь мы удаляя страницу, не удаляем запрос, который находится в поиске несколько дней. Также нужно заметить, что темный оттенок присутствует в большинстве, под яркие элементы дизайна, что вид элементов совершенно по другому видеться.

Ведь эта не отменяет просмотр веб-сайта, где всегда можно найти неработающие ссылки, страницу поиска без результатов, страницу с ошибкой 404 вместо материала. Основной такой стиль страницы с ошибкой обязательно устанавливают на сайте, которая поражает работать на гостей и пользователей, что даже ее учитывают поиски, как Яндекс или Google.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.