TERONI.RU



» » » Игровой шаблон Rocket Games для DLE 13.3



Игровой шаблон Rocket Games для DLE 13.3

Игровой шаблон Rocket Games для DLE 13.3Игровой шаблон Rocket Games для DLE 13.3


Представляю вам современный игровой шаблон Rocket Games для DLE 13.3 в двух цветовых стилях. В наличии большой слайдер, при наведении на картинки и блоки с различной информацией, проявляются красивые эффекты. Кроме этого, интересно выглядит отдельная страница «Топ-100». Именно сюда будут попадать публикации, которые наиболее популярны на данном ресурсе. Ширина шаблона адаптивная, в максимуме равна 1100 пикселей.

На главной странице сайта, в верхней части расположен вертикальной блок с логотипом и основными страницами. Это могут быть новости, обзоры, топ-100 и видео. Далее идет слайдер, а под ним в качестве фоновой рекламы можно добавить картинку. И отправлять пользователя на покупку этой игры или для регистрации в CPA партнерке. Слайдер занимает большую часть экрана, также выполнен с фоновой картинкой.

По центру выводится заголовок и анонс новости, есть большая кнопка подробнее. В левой части слайдера выводится превьюшка к данной игре. В правой части этого блока, выводится 7 самых популярных игр. Вы конечно можете вывести любые свои записи, указав соответствующие ID в коде шаблона. Скачать шаблон Rocket Games для DataLife Engine 13.3 можно по прямой ссылке на нашем сайте.

Под ним в прямоугольном блоке выводятся последние добавленные обзоры и рецензии на игры. В правой части добавлен рекламный блок 768 на 90 пикселей. Под рекламой можно вывести анонсы ожидаемых игр. Далее выведены самые интересные материалы на сайте, в виде 4 картинок. Где отображается количество комментариев и общее число лайков.

Блок с горячим темами добавлен в левой части экрана, у него небольшие миниатюры и только название игры. Дата обновления также будет указана. Посередине расположен интересный блог, куда выводятся обзоры игр. Причём это реализовано нестандартно, прямоугольная картинка к игре и ее заголовок.

После чего, различные рейтинги самых крупных игровых ресурсов, сюда входит: Игромания; StopGame; Kanobu; Котонавты; Digital Spy. Здесь начинается вывод стандартных игровых новостей, шаблон разделяется на три колонки в целом. В каждом из этих блоков, вы сможете добавить свои виджеты.

В полном материале шаблон преобразуется в одну колонку, шапка остаётся с фоновой рекламой. Но вместо слайдера теперь выводится конкретная новость. При этом также будет доступен издательские рейтинг. И на какие платформы игра выпущена, а также вся необходимая техническая информация.

Скачать Rocket Games для DLE (Темный)

Скачать Rocket Games для DLE (Светлый)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.