TERONI.RU



» » » ZoneAlarm Free Firewall



ZoneAlarm Free Firewall

ZoneAlarm Free Firewall
ZoneAlarm Free — простенький, но в тоже время очень эффективный файервол для Windows 10, который поможет заблокировать хакерские атаки, и попытки проникновения на компьютер других неизвестных вторжений из сети Интернет. Простота в использовании этого известного файервола, настолько интуитивно понятна, что даже отсутствие русского языка не смущает, к тому же качество защиты, которую предлагает данный продукт, заставляет проигнорировать этот факт.
 
Программа известна во всём мире, и давно завоевала популярность у многих пользователей. А тот факт, что программа является абсолютно бесплатным, правда только для личного, домашнего использования (включая государственные и образовательные учреждения), ставит программу в крайне выгодное положение. Программа действительно обеспечивает достойную защиту, в ней присутствует четыре сервиса, которые работают на безопасность ПК: это сам собственно файервол, контроль программ (фильтр приложений), замок Интернета и Зоны. У программы есть очень интересный режим "Stealth", который сделает Вас не видимыми в сети, блокирует хакерские вторжения и другие попытки доступа, программа настроена так, что каждая программа или приложение, которое установлено на компьютере при доступе в Интернет, будет чувствовать себя в безопасности. А Вы профессионал, то Вы можете настроить программу, более тонко под себя.

Название приложения: ZoneAlarm Free.
Автор / разработчик: Zone Labs.
Версия / сборка: 15.8.145.18590.
Размер файла: 6 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русского нет.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.