TERONI.RU



» » » Evorim Free Firewall 2.5.7



Evorim Free Firewall 2.5.7

Evorim Free Firewall 2.5.7
Evorim Free Firewall для Windows 10 – свое решение брандмауэра предлагают немецкие программисты и разработчики в сфере защиты данных от сетевых угроз.  Итак, данный продукт распространяется совершенно бесплатно и предлагает защиту от угроз и Сети, а также блокирует подозрительную активность приложений, пытающихся получить доступ в Интернет, на компьютерах под управлением операционных систем Windows от компании Майкрософт.

В современных версиях системы Windows уже имеется встроенный файервол, который может оказаться не столь эффективными как альтернативные программы. Сторонние разработки уделяют особое внимание качеству защиты и стараются сделать механизмы управления расширенными, что позволяет в свою очередь добиться от программы максимальных результатов. Интерфейс данного файервола простой, но при этом позволяет выполнить тонкую настройку работы программы. Наличие нескольких языков позволит быстро и комфортно понять принцип управления или настройки Evorim Free Firewall. Совершенно не пугающий перегруженными опциями внешний вид располагает пользователя.

Установка соответствующей версии брандмауэра, авторов предлагают две (для 32 битных систем и 64 битных операционных систем Windows), автоматически отключит родной системный брандмауэр. Любой вариант программы можно скачать по ссылкам ниже.

Во-первых, пользователь сразу понимает, как удобно можно управлять приложениями в системе. Буквально каждую программу и службу можно блокировать ил удалить. Для ещё более удобного управления, разработчики реализовали фильтрацию служб и приложений, но возможно её даже и пользоваться не придется, так как очень удобно продумана система вкладок, позволяющая быстро переключаться между запущенными, активными, неактивными, службами.

Во-вторых, можно определить в каком режиме будет работать данный продукт. Режим может быть доверчивый или параноидальный.

Далее дополнительные настройки позволяют:

• Запретить системы анализа и отслеживания действий пользователей на страницах сайтов.
• Включить режим блокирования фоновой передачи телеметрических данных, которые теперь по умолчанию включены в Windows.
• Система предотвращающая доступ из Сети к системе пользователя, в результате чего для хакеров будет блокирован любой вход в системе.

Название приложения: Evorim Free Firewall.
Автор / разработчик: Evorim.
Версия / сборка: 2.5.7.
Размер файла: 35 МБ.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русского нет.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.