TERONI.RU



» » » ShopIsle - премиум шаблон для WordPress



ShopIsle - премиум шаблон для WordPress

ShopIsle - премиум шаблон для WordPress
Тема ShopIsle совершенно бесплатна, но она предоставляет некоторые дополнительные обновления, если вы решите, что вам нужны дополнительные функции. Начиная, тема включает в себя адаптивный дизайн для просмотра на небольших устройствах. Нам это нравится для тех, кто в пути, и хотел бы взглянуть на ваши продукты и услуги с телефона или планшета. Не говоря уже о том, что большинство поисковых систем дают вам импульс, если ваш сайт отзывчивый. Файлы локализации упакованы в тему, а интеграция WooCommerce предоставляет вам инструменты для создания красивого интернет-магазина. Продавайте цифровые и физические продукты и используйте платежный процессор для сбора платежей за все транзакции. Простая контактная форма поставляется с темой ShopIsle, что означает, что вам не нужно искать стороннее решение.

Страница «О нас» поддерживает изображения и текст, а также представляет интересный способ представления вашего бренда широкой публике. В теме ShopIsle удивительно то, что вы получаете полноэкранный заголовок с эффектами параллакса. Загрузите изображение с высоким разрешением и разместите кнопки и текст поверх изображения, чтобы продвигать события и специальные предложения. В целом, это будет служить привратником для вашего сайта, поэтому сделайте так, чтобы он выглядел красиво! Модуль корзины покупок постоянно отображается в верхней части сайта, а ваши последние наборы продуктов расположены в виде виджетов на главной странице. Не стесняйтесь вставлять любые виджеты, которые вы хотите, и смотрите, как ваши лучшие продукты доставляются в потрясающем слайд-шоу. В целом, тема ShopIsle имеет инструменты как для интернет-магазинов, так и для информационных сайтов. 

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.