TERONI.RU



» » » Премиум шаблон WordPress - Hestia



Премиум шаблон WordPress - Hestia

Премиум шаблон WordPress - Hestia
При просмотре бесплатных тем WordPress полезно отметить все функции, которые вы ожидаете от решения премиум-класса. В случае с Hestia премиум-функции впечатляют. Тем не менее, вам не нужно ничего платить, чтобы загрузить Hestia и запустить его на своем сайте WordPress. Начнем с того, что тема имеет простой, материальный дизайн для быстрой настройки и красивого взаимодействия с пользователем. Адаптивный макет прекрасно смотрится на всех мобильных устройствах, а универсальная функциональность гарантирует, что его могут использовать все виды бизнеса. Я бы порекомендовал эту тему для стартапов и малого бизнеса, так как она предоставляет красивую область слайдера для ваших рекламных акций и объясняет, что представляет собой ваш бизнес. Кроме того, вы можете поговорить о ваших сотрудниках и отзывы для более представительного ощущения.

Основная причина, по которой вы можете использовать тему Hestia WordPress, заключается в интеграции WooCommerce. Это поднимает элегантные и интригующие списки продуктов, с акцентом на галереи. Конструктор перетаскивания контента предназначен для разработчиков всех уровней опыта. Очевидно, что новички не хотят работать с кодом, а продвинутые дизайнеры хотят ускорить свой процесс. Некоторые инструменты перевода включены в тему, и вы получаете пользовательские настройки фона для фирменного стиля вашего сайта с собственными изображениями. Установка в один клик - это бонус, а мегаменю служат прекрасными инструментами для отправки людей на сотни других страниц вашего сайта. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.