TERONI.RU



» » » ColorMag - премиум шаблон для WordPress



ColorMag - премиум шаблон для WordPress

ColorMag - премиум шаблон для WordPress
WordPress шаблон ColorMag довольно популярен. Почему это так? Начнем с того, что это практически идеальное решение для создания красивого веб-сайта журнала. Он заполнен местами для размещения вашей рекламы, что дает вам возможность зарабатывать деньги за свои усилия. Кроме того, вы получите доступ к различным кнопкам социальных сетей, что редко встречается в бесплатных темах. Таким образом, у ваших подписчиков журнала есть возможность следить за вами в таких местах, как Facebook и Twitter. Вы заметите, что большая часть домашней страницы построена с виджетами, позволяющими тем, у кого есть опыт работы с WordPress, быстро перемещаться и управлять элементами сайта. Поэтому, если вы хотите разместить галерею или список последних публикаций на своей домашней странице, это не займет много времени.

Наряду с пользовательскими цветами и заголовками тема ColorMag интегрируется практически с любым плагином, который вы можете себе представить. Поэтому, если вы хотите установить что-то вроде плагина WooCommerce, у вас не возникнет проблем с внедрением интернет-магазина. Например, вы можете загрузить приличное количество продуктов и собрать деньги с помощью быстрой интеграции с процессором платежей. В целом, функциональность темы ColorMag WordPress довольно проста. У вас не должно быть проблем, если вы не опытный разработчик, но более продвинутые дизайнеры все равно найдут это довольно впечатляющим. Простой бэкэнд полезен для разработчиков, и у вас не должно возникнуть проблем с управлением несколькими авторами, которые пишут для вашего журнала.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.