TERONI.RU



» » » Премиум шаблон WordPress - GreatMag



Премиум шаблон WordPress - GreatMag

Премиум шаблон WordPress - GreatMag
Список бесплатных шаблонов WordPress не был бы полным без упоминания о GreatMag. Это идеальное решение для тех, кто пытается создать элегантный и удобный журнал, независимо от отрасли, о которой вы пишете. GreatMag - это визуально сфокусированная тема с адаптивным дизайном и огромными изображениями, разбросанными по всей домашней странице. В теме есть кнопки социальных сетей для создания ваших подписчиков, и вы получаете доступ к рекламному пространству, если хотите заработать немного денег за свою работу. Тема имеет несколько виджетов для организации статьи на главной странице, а Google Fonts отлично подходят для того, чтобы ваш текст выглядел хорошо.

Тема GreatMag имеет готовые к переводу элементы для переключения языков в зависимости от того, для кого вы пишете. Над заголовком располагается тикер с последними новостями, что дает вам возможность подсказывать подписчикам, когда появляются последние новости. Общая выгода от использования темы GreatMag заключается в том, что она безумно чиста и наполнена виджетами. Не стесняйтесь поделиться виджетом с вашими последними публикациями или рассмотрите возможность размещения ссылок на самые популярные статьи на своей странице.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.