TERONI.RU



» » » Freehosting



Freehosting

Freehosting
Freehosting.com - это популярный и бесплатный хостинг для сайта без рекламы с поддержкой PHP / Mysql, с помощью которого вы можете создать свой сайт, просто указав свое имя и адрес электронной почты. За 10 лет работы и более 15 000 клиентов Freehosting сделал себе имя. Он вырос исключительно за несколько лет по сравнению с большинством. Их веб-сайт с неограниченной пропускной способностью рассчитан на активных пользователей. Благодаря исключительному пространству вы можете сохранять и создавать все, что захотите.

Обзор бесплатного хостинга сайтов Freehosting.com


На Freehosting вы получите отличные инструменты и функции, которые помогут вам создать лучший веб-сайт. Как новичок, вы, должно быть, беспокоитесь о том, как запустить бесплатный веб-сайт? На бесплатном хостинге услуги предоставляется с бесплатными учебными пособиями, с помощью которых вы можете легко разработать и настроить веб-сайт.

Freehosting.com также дает вам бесплатную регистрацию доменного имени и бесплатный перенос домена вместе с форумами. Все, что вам нужно для создания полноценного веб-сайта, доступно с этими опциями, чтобы сделать ваш веб-сайт более эффективным и надежным. Вы можете задать вопрос на форуме, чтобы получить мгновенную помощь, бесплатный перенос домена для смены службы хостинга домена, а также получение бесплатного доменного имени, зарегистрированного на Freehosting.com.



Особенности хостинга сайтов Freehosting


Поскольку услуги хостинга бесплатны, вы можете создать веб-сайт в любое время в любом месте. Есть определенные функции, которые очень важны для вас, прежде чем вы начнете работать с каким-либо веб-сайтом. Итак, давайте рассмотрим важные функции, которые вы получаете в этом сервисе.

1. Конструктор сайтов


Существует множество готовых шаблонов, чтобы ваш сайт выглядел лучше других. Вы можете выбрать шаблоны в соответствии с нишей, которую вы используете для своего сайта.

2. Хостинг с cPanel

 
Очень надежная панель управления, которую вы получите, используя этот сервис, для основного контроля над своим сайтом.

3. Резервные копии


Даже в бесплатных тарифных планах вы получаете до 10 ГБ хранилища, что является огромным объемом памяти для хранения всех резервных копий данных вашего веб-сайта.

4. Форум поддержки


Любые вопросы, возникающие при работе с сайтом, вы можете обсудить с профессионалами, задав вопросы на форумах, предусмотренных в сервисе.

5. Интернет-магазин


Вы расширяете свой веб-сайт с помощью инструментов электронной коммерции, делая его гибким для покупок в Интернете.

6. 100% без рекламы


Есть определенные проблемы с веб-сайтом, и в Интернете есть ненужная реклама, которая мешает вашему сайту. Вы можете получить чистый веб-сайт без какой-либо назойливой рекламы с Freehosting.com.

7. Социальные приложения


Подключите свой веб-сайт к социальным приложениям, таким как Facebook, Twitter, Google+ и т.д., которые мгновенно принесут вам известность.

8. Поддержка клиентов 24/7


Команда экспертов всегда поможет вам управлять сайтом с лучшим руководством. Так что вам не о чем беспокоиться, используя сайт с Freehosting.com.

Бесплатные тарифные планы хостинга


Freehosting.com предлагает бесплатный тарифный план веб-хостинга, в котором вы также получите все функции в очень большом размере. Вы не ограничены в отношении этой функции по сравнению с другой веб-хостинговой компанией. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на официальном сайте и начать пользоваться бесплатным шаблоном.

Но прежде вы должны зарегистрировать бесплатное доменное имя в сервисе, чтобы использовать его на своем сайте. Особенность бесплатного сервиса - 10 ГБ дискового пространства, 250 ГБ ежемесячной передачи данных, cPanel и доступ по FTP.

Easy Website Builder, инструменты для ведения блогов, такие как база данных MySQL с 1 учетной записью электронной почты с одним доменом, также включены в бесплатный план Freehosting.com.

Тарифные планы премиум-хостинга


После того, как вы использовали все ограниченные функции бесплатного обслуживания, теперь вы переходите на премиум-версию, чтобы использовать более необычные функции и инструменты веб-сайта. Этот план лучше всего подходит, когда ваш веб-сайт очень быстро растет и требует огромной функции для обработки, которой нет в бесплатном.

Итак, ниже подробно обсуждаются функции:

1. Особенность планов - в этом плане вы получите все без ограничений, т.е. без ограничений на дисковое пространство, ежемесячную передачу данных, поддомены и т.д.

2. Другие важные инструменты, такие как cPanel, учетные записи FTP, функция почты PHP, учетные записи электронной почты, базы данных MySQL, PhpMyAdmin,

3. Автоматический установщик скриптов для WordPress, phpBB и т.д. И многого другого.

Регистрация доменного имени


Доменное имя также является одной из важных услуг, предоставляемых компанией Freehosting.com. Вы можете зарегистрировать имя своего веб-сайта, например .com, .org, .net или многие другие. Вы также можете перенести свой домен с другой службы веб-хостинга, что будет сделано совершенно бесплатно.



регистрация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.