TERONI.RU



» » » Rocked - премиум шаблон для WordPress



Rocked - премиум шаблон для WordPress

Rocked - премиум шаблон для WordPress
Тема Rocked WordPress - это прекрасный бесплатный вариант для тех, кто ищет современный и адаптивный веб-сайт. Тема отлично подходит для корпоративных пользователей, так как она имеет логотипы и иконки избранного, управление цветом, предопределенные блоки и многое другое. Крутой частью темы Rocked является то, что она поставляется с несколькими виджетами для реализации модулей, таких как отзывы, сервисы и другие опции, и вы даже можете пойти туда и добавить свой собственный код, если он не совсем такой, как вы ожидали.

Шаблоны страниц предназначены для создания таких вещей, как первые страницы и страницы полной ширины, а поддержка Google Fonts позволяет вам выбирать из более чем 600 шрифтов, каждый из которых может превратить ваш сайт в нечто особенное. Полноценный блог включен в тему Rocked, что делает его идеальным для повышения рейтинга в поисковых системах и распространения бесплатных материалов для ваших клиентов.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.