TERONI.RU



» » » Spacious - премиум шаблон для WordPress



Spacious - премиум шаблон для WordPress

Spacious - премиум шаблон для WordPress
Spacious - невероятно просторный многофункциональный адаптивный шаблон WordPress, разработанный с большой заботой и любовью. Вы можете использовать его для своего бизнеса, портфолио, блогов или любого типа сайта. Он имеет 4 макета страниц, 2 шаблона страницы, 4 типа отображения блога, 13 областей виджетов, 5 настраиваемых виджетов с акцентом на бизнес-шаблон, удивительный слайдер, возможность выбора основного цвета в соответствии с вашим логотипом и веб-сайтом, коробочную и широкую компоновку, светлый и темный цвет и многое другое. 

Просторный красивый вариант с игривым и чистым макетом и большим количеством места для размещения вашего контента. Адаптивный дизайн идеально подходит для бизнес-сайтов, портфолио и блогов, используя четыре макета страницы и два шаблона страницы, чтобы помочь вам создать свой сайт за короткое время. Кроме того, предлагается четыре типа отображения блога, а также 13 областей виджетов, что практически превращает серверную часть в интерфейс перетаскивания.

Spacious предоставляет варианты перевода для общения с людьми, которые не говорят на вашем языке. Не говоря уже о том, что вы можете выбирать между темной и светлой кожей для небольшой помощи в брендинге. Основные цветовые функции помогут вам получить оттенок, соответствующий вашему логотипу, и вы можете выбирать между коробками и широкими макетами.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.