TERONI.RU



» » » HTML шаблон сайта дизайнера мебели — Woodrox



HTML шаблон сайта дизайнера мебели — Woodrox

HTML шаблон сайта дизайнера мебели — Woodrox
Woodrox — это профессиональный HTML шаблон сайта дизайнера мебели, который основан на популярном Bootstrap Framework, что гарантирует гибкость и расширяемость макета. Тем не менее, ваш сайт будет работать потрясающе на портативных устройствах, а также настольных компьютерах. Кроме того, Woodrox готов к работе с любыми тематиками и направлениями, легко изменяется и настроен на работу с основными веб-браузерами, обеспечивая постоянную плавность и стабильность работы.

Некоторые из многих замечательных особенностей шаблона Woodrox - это большой баннер, кнопки призыва к действию, эффекты наведения, липкая навигация и рабочая форма контакта. Вы также найдете Google Maps, блог и виджет подписки на новостную рассылку, интегрированные в веб-дизайн. Кроме того, вы можете использовать Woodrox из коробки или модифицировать его в соответствии с вашими потребностями и правилами абсолютно бесплатно.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.