TERONI.RU



» » » NoBot 1.0.5.8



NoBot 1.0.5.8

NoBot 1.0.5.8
Антивирусный сканер NoBot – бесплатная версия инструмента для поиска и удаления шпионского, а также некоторого другого вредоносного программного обеспечения. Программа поможет выявить кейлоггеры (клавиатурные шпионы), так называемые «шахтеры», RATs (средства удаленного управления) и некоторые другие угрозы. Авторы приложения утверждают, что это достаточно эффективный инструмент для выявления вредных программ. Данное средство распространяется бесплатно, имеет очень скромный размер и для того, чтобы приступить к анализу компьютера, не требуется даже инсталляция в систему, то есть запускается как портативное решение.  Интерфейс хоть и не имеет русской локализации, позволит быстро понять алгоритм управления. Пять вкладок в окне приложения позволяют быстро выбрать задачу или направление действий.

Авторы NoBot утверждают, что программа при анализе использует эвристический анализ на обращаясь к сигнатурам вирусов. При сканировании проверяются реестр, память, директории автозагрузки, на наличие скрытых объектов и определяет даже подозрительные ссылки к файлам. NoBot имеет раздел карантина, из которого пользователь в случае ложного срабатывания сможет быстро восстановить помещенный туда файл. Другая вкладка программы открывает список исключений, позволяющий добавить в него файлы для игнорирования. Понятно, что оплата премиум версий позволит пользоваться несколько расширенными функциями.

Название приложения: NoBot.
Автор / разработчик: NoBot.
Версия / сборка: 1.0.5.8.
Размер файла: 1.6 MB.
Операционная система: Windows XP — Windows 10.
Язык: русский.
Лицензия: Freeware.
Цена: бесплатно.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.