TERONI.RU



» » » RegRun Reanimator 12.40.2021.0414



RegRun Reanimator 12.40.2021.0414

RegRun Reanimator 12.40.2021.0414
Сканер RegRun Reanimator – абсолютно бесплатная версия, довольно мощной программы для выявления троянов/Adware/Spyware, руткитов и другого вредоносного программного обеспечения. Воспользуйтесь Free Software RegRun Reanimator для получения подробного отчёта. У вас появится возможность отправить отчет в службу поддержки Центра и тот проверит ваш компьютер и вышлет Вам инструкции по решению вашей проблемы. 

RegRun Reanimator поможет вылечить зараженную систему, привести в порядок автозагрузку, защищать реестр от изменений. Помимо всего, RegRun Reanimator имеет удобные для работы инструменты: менеджер задач и редактор файлов конфигурации, функция восстановления. Имеется возможность автоматически обновляться. Программа к сожалению не поддерживает в новых версиях русский язык и разработчики немного внимания уделили дизайну.

Reanimator не содержит рекламных и шпионских модулей. Поддерживает 95/98/Me/NT4/2000/XP/2003/VISTA/Seven Windows. Совместим со всеми известными антивирусным программным обеспечением.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.