TERONI.RU



» » » Tiny Post – яркий шаблон Joomla 3 для блога о путешествиях



Tiny Post – яркий шаблон Joomla 3 для блога о путешествиях

Tiny Post – яркий шаблон Joomla 3 для блога о путешествиях
Использоваться этот шаблон Joomla 3 может для тематик, которые будут соответствовать общей его идее – ярким цветам, положительным настроям и явно не деловой направленности. Что сюда отлично подойдет? Сайт о красоте и здоровье, идеально впишется тема туризма, создать своего рода блог, пусть это будут записи о кулинарии в разных странах или же про их любимые занятия, спорт и прочее – все подобные темы подойдут под шаблон Tiny Post. Более важно тут то, чтобы в ваших статьях не затрагивались мрачные темы, поскольку проект действительно должен приносить радость.

Великолепная система управления и масса полезных функций


Разнообразных сюрпризов в этом шаблоне очень много. Начнем с того, что встречать гостей будет слайдер. Он максимально функциональный, поскольку помимо того, что вместится в него до 20 изображений, тут имеется еще и поле под подписи, а также ссылки. Немало внимания уделено социальным сетям, мало того, что уже имеется поддержка практически десятка ресурсов, предложена также функция добавления своих ссылок. Помимо того, шаблон Tiny Post может предложить вам десяток позиций под модули, что в итоге даст трех – колоночный проект, но это еще не все. Имеется тут весьма удобная кнопка «наверх», а одновременно удобным и очень функциональным дополнением станет меню, имеющее много уровней. Это реализовано благодаря JQuery, который очень ценится пользователями.

Грамотная структура распределения вкладок с настройками


В данном случае действительно хорошо и понятно распределены вкладки настроек. Каждый из пунктов касается конкретных функций на сайте – даже впервые взглянув на все это, пользователь сможет ориентироваться в нужных ему отделах. Благодаря этой красочности, а также очень удобной схеме работы с проектом, мы вам советуем скачать шаблон Tiny Post, ведь он станет легким путем по созданию вашего сайта!

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.