TERONI.RU



» » » Tennis News — новостной спортивный шаблон Joomla 3



Tennis News — новостной спортивный шаблон Joomla 3

Tennis News — новостной спортивный шаблон Joomla 3
Тематика спорта – это то, что веками будет актуально для людей. Так что, выбрав Joomla 3 шаблон Tennis News, построенный руками JoomlaSaver, вы будете обозревать такой вид спорта, как теннис, хотя конкретный выбор направления уже будет зависеть от вас. Фишка этого проекта в том, что шаблоны для Joomla 3.x, как раз поддерживают нужные функции, дабы вести не только текстовые обзоры событий, но еще давать возможность посетителям смотреть их трансляции. В данном случае у вас будет все, чтобы радовать читателя полным спектром данных.

Что интересного в плане функционала?


Первое, что нужно отметить – это компактность страницы в целом. Статьи располагаются в две колонки, вверху страницы есть меню и большая, так сказать, заглавная картинка. Для полной подгонки проекта по цвету к обозреваемому виду спорта, тут используется 5 цветовых схем. Как и говорилось выше, создатели сделали все, для полного информационного контакта с материалами, так что блок для видео тут заранее предусмотрен. Также, вы сможете выделять своих партнеров в отдельном блоке, да еще и вести прямые трансляции, зарабатывая на этом. Помимо того, здесь, что предусматривают шаблоны для Joomla 3.x, есть карта, счетчик онлайн посетителей и удобное поле авторизации. Помимо того, стоит выделить огромное количество модульных позиций, которые отлично поддаются вашей ручной настройке. Установка специальных дополнительных расширений, позволит создать успешный спортивный интернет каталог, товаров, услуг.

Отличный новостной спортивный сайт!


В качестве именно новостного проекта, это отличное средство, которое поможет вам качественно подавать информацию о любимом виде спорта. Здесь имеются нужные опции, для нормального ведения проекта, но, если чего-то не достает, ресурс отлично принимает в свои ряды расширения, так что скучать не придется. Вам нужно сделать самую простую вещь – скачать Joomla 3 шаблон Tennis News, а далее вас ждут только приятные моменты.

демо скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.