TERONI.RU



» » » Euro Football – спортивный новостной шаблон Joomla 3



Euro Football – спортивный новостной шаблон Joomla 3

Euro Football – спортивный новостной шаблон Joomla 3
Спортивные шаблоны Joomla 3, в большинстве своем – это яркие и невероятно броские по формату подачи информации проекты. В данном случае, разработчик ICT полностью посвятил свой Joomla 3 шаблон футболу, поскольку, как ни крути, фанатов у этого спорта всегда будет столько, что сайт, рассказывающий о нем, точно обзаведется достойным количеством посетителей. Именно потому обзавестись настолько красивым, да еще и функциональным спорт Joomla 3 шаблоном, шикарная идея для того, кто и вправду умеет доносить значимые новости до общества. Какую именно выбираться направленность, новостную или же клубную – дело пользователя, ведь разработчик настолько хорошо оснастил свой продукт, что он готов практически к любому роду вещания, так что посетителю будет на что глянуть.

Потрясающая подборка функций


Начинать можно с самой верхней части проекта, которая изначально предусматривает место для рекламы – это делает не каждый. Опускаясь на уровень слайдера, хотелось бы отметить, что он допускает расположение отдельным слоем материалов сайта, так что с показом наиболее важных новостей у вас вообще вопросов не будет. Что касается возможности насытить страницу, то тут, помимо слайд – панели с отдельными позициями под контент, различных новостных модулей, галереи и прочих мелочей, есть еще поддержка вставки видео, а это уже совсем другой формат подачи новостей. Также разработчик не забыл про очень хорошую подборку социальных иконок. Для полного преображения и удобства работы, вам еще предлагается К2, хотя еще нужно обязательно поговорить про невероятно широкие возможности по изменению дизайна.

Довольно сложно в целом упомянуть все мелочи, которые тут заложены. Это и изменение фона, и полный набор цветов для доводки дизайна, а также отдельные настройки для некоторых модулей, а вернее их вида. К тому же, вы сможете руководствовать процессами прокруток, анимации и многим другим, поскольку практически каждый элемент отдельно настраивается – это очень удобно. По этим причинам, такой Joomla адаптивный шаблон в наиболее полной мере сможет вас удовлетворить своими способностями к совершенствованию. И это еще не сказано про различные расширения, в виде аккордеона, самых разных Google расширений, вкладок и прочего.

Лучшее спортивное решение


Если вы хотите иметь именно гибкий шаблон, который действительно просто изменить в самой жесткой манере, то такой шаблон сайта Joomla 3 спортивного характера, именно нужный вам продукт.

Скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.